2017

ЕКП Аббревиатура Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения Сроки подачи заявок (30 / 14 / 3 день)
и адрес главного секретаря
1 ЕКП ПРт18­ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 24 – 29­января Ижевск 25 декаб. / 10 января / 21 января
2 ЕКП ПРкт23­ПРкт18 Первенство России по троеборью Классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 08 – 10­февраля Кстово 09 января / 25 янв./ 05 февраля
3 ЕКП ЧРкт Чемпионат России по троеборью классическому 11 – 12­февраля
4 ЕКП ПРт18­ПРт23 Первенство России по жиму среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 23 – 26 ­февраля Бердск 17 января / 02 февраля / 13 февр.
ermakova-olga93@mail.ru
5 ПРт18­ПРт23 Первенство ФПР по жиму классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
6 ЕКП ПФОж23-С­ПФОж18-С Первенство Сибирского ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 04-05­марта Кемерово 01 февраля / 17 февр. / 28 февр.
pwl-kuzbass@rambler.ru
7 ЕКП ЧФОж-С Чемпионат Сибирского ФО по жиму 04-05 марта
8 ЕКП ЧРт Чемпионат России по троеборью
Отчётно-выборная конференция
20 – 26 ­марта Екатеринбург 18 февраля /06 марта /17 марта
alevtina-fpr@mail.ru
9 ПРтВ­ПРткВ Первенство ФП России по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов 30.03 – 02 апреля Кстово 28 февраля/ 16 марта / 27 марта
yashurin2012@mail.ru
10 РКП ПО Первенство области среди юношей до 16, до 18 13 – 16 апреля А-Судженск Баталова Д.В.
11 МФП Чемпионат мира, первенства мира среди девушек и юношей, юниоров, ветеранов по жиму классическому 16 – 22 апреля Киллен, США
12 РССС ЧССтк Первенство ФПР и Российского студенческого спортивного союза по троеборью классическому 20 – 23 ­апреля Омск 21 марта / 06 апреля / 17 апреля
14 ЕКП­– КРж­КРжк Кубок России по жиму Кубок ФПР по жиму классическому 26 – 28 ­апреля Кемерово 27 марта / 12 апреля / 23 апреля
pwl-kuzbass@rambler.ru
15 Открытые городские соревнования по русскому жиму на призы ЗТР Черданцева Ю.В. 30.апр Полысаево pwl-kuzbass@rambler.ru до 25.04.
16 ЕКП ВТт-ОМ "Всероссийские соревнования по троеборью ""Огни Москвы""" 01 – 06 ­мая Москва 02 апреля / 18 апреля / 29 апреля
alevtina-fpr@mail.ru
17 ПГ Открытое первенство г.Гурьевск по жиму классическому 7 мая Гурьевск Деревянко И.Г.
18 ЕФП Чемпионат Европы, первенства Европы среди девушек и юношей, юниорок и юниоров по троеборью 08 – 14 мая Малага (Испания)
19 ЕКП ПФОт18-С Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юношей и девушек 18 – 21­мая Гурьевск Деревянко И.Г.
20 ФПР Соревнования ФПР «Кубок Сибири» 18 – 21­мая Гурьевск Деревянко И.Г.
21 МФП Чемпионат мира, первенства мира среди девушек и юношей, юниоров, ветеранов по жиму 22 – 27 мая Каунас, Литва
22 ЕКП ВТт-БН Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи" 20 – 27­мая Санкт-Петербург 20 апреля / 06 мая / 17 мая
powerlifting@mail.ru
23 МФП Чемпионат мира, первенства мира среди юниоров, девушек и юношей, ветеранов по троеборью классическому 14 – 25 июня Минск
25 МФП Всемирная Универсиада 10 – 15 июля Потчефструм, ЮАР
25 МФП Всемирные игры (троеборье) 20 – 30 июля Вроцлав, Польша
26 ПРжВ­ПРкжВ Первенство ФП России по жиму и жиму классическому среди ветеранов 10 – 13 ­августа Кстово 11 июля / 27 июля / 07 августа
yashurin2012@mail.ru
27 РКП КО Кубок области по троеборью и троеборью классическому 18 - 19 августа Л-Кузнецкий
28 МФП Первенство мира среди девушек и юношей, юниорок и юниоров по троеборью 27.08 – 03 сентября Орландо, США
29 ЕКП КРт Кубок России по троеборью 13 – 18­сентября Кемерово 14 августа /30 августа /10 сент.
pwl-kuzbass@rambler.ru
30 ПРжС­ПРжтС Первенство ФПР по жиму и жиму классическому среди вузов 05 – 08 ­октября Кстово 05 сент. /21 сент. /02 окт.
yashurin2012@mail.ru
31 ЕКП­– ЧРж­ЧРжк Чемпионат России по жиму
Чемпионат ФПР по жиму классическому
18 – 22­октября Бердск 18 сентября /04 октября /15 окт
ermakova-olga93@mail.ru
32 КФОж-С Кубок Сибирского ФО по жиму 27 – 28 октября Зеленогорск 27 сент. /13 окт. /24 окт.
sergejcheshuk@yandex.ru
33 ЕКП КРтк Кубок России по троеборью классическому 02 – 05 ноября Арзамас 03 окт. /19 окт./30 окт.
34 РКП ЧОж Чемпионат и первенства области по жиму 3 - 5 ноября Л-Кузнецкий Деревянко И.Г.
35 ЕКП ПФОт23-С Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок 08 – 11­ноября Красноярск 09 окт. / 25 окт./ 05 ноября
36 МФП ЧМ Чемпионат мира по троеборью 13 – 19 ноября Прага
37 РКП ПОт Первенство области среди юниоров по троеборью и троеборью классическому 16 – 18 ноября Кемерово Валетский И.Б.
38 ПРктШ Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ 20 – 26 ­ноября Тула 21 окт. /06 ноя. /17 ноя.
alevtina-fpr@mail.ru
39 ЕКП ЧФОт-С Чемпионат Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому 06 – 09­декабря Красноярск 06 ноя. / 22 ноя. / 03 дек.
40 РКП ЧОт Чемпионат области по троеборью и троеборью классическому 21 – 24 декабря Л-Кузнецкий Деревянко И.Г.
41 ПРтС­ПРктС Первенство ФПР по троеборью среди вузов ? ? ?
42 ПФОтС-С Первенство ФПР в Сибирском ФО по троеборью классическому среди вузов ? ? 18 апреля / 04 мая / 15 мая

2016

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1 Первенства РФ по троеборью 14-18, 19-23 26 – 31 января Тюмень
2 Чемпионат СФО по жиму 5, 6 – 7 февраля Кемерово
3 Первенства СФО по жиму 14-18, 19-23
4 Первенства РФ по жиму 14-18, 19-23 10 – 14 февраля Тамбов
5 Первенства ФПР по жиму классическому 14-18, 19-23
6 Первенство СФО по троеборью среди юниоров 19-23 25, 26 – 28 февраля Кемерово
7 Первенство СФО по троеборью среди ВУЗов
8 Чемпионат Европы и первенства Европы по троеборью классическому среди юниоров и субюниоров 07 – 12 марта Эстония
9 Чемпионат России по троеборью 15 – 20 марта Тюмень
10 Первенство ФПР по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов 31.03, 01 – 03 апреля Бор, Нижегородская
11 Соревнования ФПР по троеборью «Центр Азии» апрель Красноярск
12 Первенство области по троеборью и троеборью классическому 13-16, 17-18 8 – 10 апреля А-Судженск ?
13 Первенство Европы по троеборью 14-18, 19-23 13 – 17 апреля Испания
14 Чемпионат и первенства мира по жиму (мужчины и женщины, спортсмены до 18 и 23 лет, ветераны) 19 – 23 апреля Дания
15 Кубок России по жиму и Кубок ФПР по жиму классическому 26 – 30 апреля Салават
16 Чемпионат области по жиму классическому 2 мая Гурьевск
17 Первенство ФПР по жиму и жиму классическому среди вузов 06, 07 – 08 мая Кстово, Нижегородская
18 Чемпионат Европы по троеборью 10 – 14 мая Чехия, Пльзень
19 Всероссийские соревнования по троеборью "Огни Москвы" 11 – 15 мая Москва
20 Открытые региональные соревнования по троеборью "Кубок Сибири" 12, 13 – 15 мая Гурьевск
21 Первенство СФО по троеборью 13 – 18
22 Чемпионат мира и первенства мира по жиму классическому (мужчины и женщины, спортсмены до 18 и 23 лет, ветераны) 18 – 21 мая ЮАР
23 Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи" 22 – 28 мая С-Петербург
24 Чемпионат и первенства мира по троеборью классическому (мужчины и женщины, спортсмены до 18 и до 23 лет, ветераны) 19 – 26 июня США, Киллен
25 Кубок мира среди студентов 11 – 17 июля Белоруссия, Минск
26 Первенство Европы по троеборью среди ветеранов 12 – 16 июля Чехия
27 Первенство ФПР по жиму и жиму классическому среди ветеранов 11 – 13 августа Зеленогорск
28 Чемпионат Европы, первенство Европы по жиму среди юниоров 18 – 20 августа Исландия
29 Кубок области по троеборью 19 – 21 августа Л-Кузнецкий
30 Первенство мира по троеборью среди спортсменов до18 и 23 л. 29 - 03 сентября Польша
31 Кубок России по троеборью классическому 6 – 11 сентября Кстово
32 Кубок России по троеборью Кубок России по троеборью 26.09 - 02 октября Муравленко, ЯМАЛ
33 Первенство мира по троеборью среди ветеранов 02 – 08 октября Эстония, Таллин
34 Первенство ФПР по троеборью и троеборью классическому среди ВУЗов 06 – 09 октября Кстово, Нижегородская
35 Первенство Европы по жиму среди ветеранов 13 – 15 октября Люксембург
36 Чемпионат России по жиму и чемпионат ФПР по жиму классическому 17 – 23 октября Архангельск
37 Кубок СФО по жиму 28 – 29 октября Зеленогорск
38 Чемпионат России по троеборью классическому 31.10, 01 – 06 ноября Арзамас
39 Первенство России по троеборью классическому среди спортсменов до 18 и 23 лет
40 Чемпионат и первенства Кузбасса по жиму среди спортсменов до 18, до 23, ветеранов 4, 5 – 6 ноября Киселёвск
41 Чемпионат мира по троеборью 13 – 19 ноября США, Орландо
42 Первенство области среди юниоров по троеборью и троеборью классическому
Областная Универсиада по троеборью
24 - 26 ноября Кемерово
43 Первенство ФПР по троеборью классическому среди спортивных школ 21, 22 – 27 ноября Ирбит, Свердловская
44 Чемпионат СФО по троеборью и троеборью классическому 7, 8 – 11 декабря Бердск
45 Чемпионат области по троеборью и троеборью классическому 23 – 25 декабря Л-Кузнецкий

2015

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1 Первенства РФ по троеборью 14-18, 19-23 13, 14.01–18 января Кострома
2 Чемпионат СФО по жиму лёжа 30, 31 – 1 февраля Гурьевск
3 Первенства СФО по жиму лёжа 14-18, 19-23, ветераны
4 Первенства РФ по жиму лёжа 14-18, 19-23 16, 17 – 21 февраля Бердск
5 Первенства ФПР по классическому жиму 14-18, 19-23
6 Чемпионат России по троеборью

Видеозаписи:

25, 26.02 – 01 марта Владивосток
7 Чемпионат России по жиму лёжа и чемпионат ФПР по классическому жиму лёжа 10, 11 – 16 марта Кострома
8 Первенство СФО по троеборью среди юниоров 19-23 на призы ЗМС К.Павлова 19, 20 - 22 марта Кемерово
9 Первенство СФО по троеборью среди вузов
10 Чемпионат и первенства Европы по классическому троеборью 21, 22 – 28 марта Plzen, Czech
11 Первенство ФПР по троеборью и классическому троеборью среди ветеранов 26, 27 – 29 марта С-Петербург
12 Первенство Европы по троеборью 14-18, 19-23 08, 09 – 12 апреля Венгрия
13 Соревнования ФПР по троеборью "Центр Азии" ------ Красноярск
14 Первенство мира среди ветеранов по жиму лёжа 16, 17 – 19 апреля США
15 Первенство области по троеборью и классическому троеборью 13-16, 17-18 24, 25 - 26 апреля Кемерово
16 Первенство СФО по троеборью 14 – 18 24, 25 - 27 апреля Кемерово
17 Чемпионат и первенства области по классическому жиму лёжа 1 мая Гурьевск
18 Чемпионат Европы по троеборью 06 – 09 мая Германия
19 Первенство ФПР по жиму и классическому жиму лёжа среди вузов 08, 09 – 10 мая Н. Новгород
20 Всероссийские соревнования по троеборью "Огни Москвы" 13, 14 – 17 мая Москва
21 Чемпионат и первенства мира по жиму лёжа (мужчины и женщины, спортсмены до 18 и 23 лет) 20, 21 - 24 мая Швеция
22 Соревнования ФПР по троеборью "Кубок Сибири" 14 – 17 мая Гурьевск
23 Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи" 25, 26 – 30 мая С-Петербург
24 Чемпионат мира по классическому троеборью 05, 06 – 14 июня Финляндия
25 Чемпионат Европы среди ветеранов 14, 15 – 18 июля Plzen, Czech
26 Первенство ФПР по жиму и классическому жиму лёжа среди ветеранов 30, 31.07 – 02 августа Кострома
27 Чемпионат Европы по жиму лёжа 06, 07 – 08 августа Plzen, Czech
28 Кубок области по троеборью 14, 15 - 16 августа Анжеро-Судженск
29 Первенство мира среди спортсменов до 18 и 23 лет 31.08–06 сентября Прага
30 Первенство мира среди ветеранов по троеборью 28.09–04 октября США
31 Первенство Европы среди ветеранов по жиму 16 - 18 октября Таллин
32 Кубок России по троеборью и Кубок России по классическому троеборью 21, 22 – 26 октября Иркутск
33 Чемпионат и первенства Кузбасса по жиму среди спортсменов 18, 23, ветеранов 30, 31 октября - 1 ноября Киселёвск
34 Первенство ФПР сред вузов по троеборью и классическому троеборью 07, 08 - 11 ноября Арзамас
35 Первенство ФПР среди спортивных школ по классическому троеборью ноябрь Асбест
36 Чемпионат мира по троеборью 09 – 15 ноября Люксембург
37 Первенство области среди юниоров по троеборью,
Областная Универсиада по троеборью
12, 13 - 15 ноября Кемерово,
Кедровка
38 Кубок России по жиму лёжа и Кубок ФПР по классическому жиму лёжа 23, 26 – 29 ноября Н.Тагил
39 Чемпионат СФО по троеборью и классическому троеборью 10, 11 – 13 декабря Иркутск
40 Чемпионат ФПР по классическому троеборью 22, 23 – 27 декабря Арзамас
41 Первенство ФПР по классическому троеборью среди спортсменов до 18 и 23 лет
42 Чемпионат области по троеборью и классическому троеборью 25, 26 - 28 декабря Гурьевск

2014

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1 Первенства РФ по троеборью 13-18, 19-23 27.01 – 01 февраля Асбест
2 Чемпионат СФО по жиму лёжа 14, 15 – 16 февраля Омск
3 Первенства СФО по жиму лёжа 13-18, 19-23
4 Чемпионат России по троеборью 26.02 – 01 марта Бердск
5 Чемпионат России по жиму лёжа 10, 11 – 16 марта Москва
6 Первенства РФ по жиму лёжа 13-18, 19-23
7 Чемпионат ФПР по классическому жиму лёжа
8 Первенства ФПР по классическому жиму 13-18, 19-23
9 Первенство СФО по троеборью среди юниоров 19-23 на призы ЗМС К.Павлова 21, 22 – 24 марта Л-Кузнецкий
10 Первенство СФО по троеборью среди студентов ВУЗов
11 V Чемпионат ФПР по классическому троеборью 24, 25 – 29 марта Тула
12 Первенства ФПР по класс троеборью 13-18, 19-23
13 Первенство Европы по троеборью 13-18, 19-23  09 – 13 апреля С-Петербург
14 Соревнования ФПР по троеборью "Центр Азии" 16, 17 – 19 апреля Красноярск
15 Первенство мира среди ветеранов по жиму лёжа 17 – 20 апреля Northumberland, Great Britain
16 Первенство ФПР по троеборью среди ветеранов 23, 24 – 27 апреля Кострома
17 Первенство области по троеборью 13-16, 17-18 21, 22-25 апреля А-Судженск
18 Чемпионат области по классическому жиму 1 мая Гурьевск
19 Открытый чемпионат ОАО "РЖД" по троеборью (РФСО «Локомотив») 01, 02 – 04 мая Бологое, Тверская обл.
20 Чемпионат Европы по троеборью 07 – 11 мая Sofia,  Bulgaria
21 Первенство ФПР по жиму лёжа среди вузов 08, 09 – 11 мая Н. Новгород
22 Всероссийские сорев-ия по троеборью "Огни Москвы" 14, 16 – 18 мая Москва
23 Всероссийские сорев-ия по троеборью "Белые ночи" 19, 20 – 24 мая С-Петербург
24 Чемпионат и первенства мира по жиму лёжа
(мужчины и женщины, спортсмены до 18 и 23 лет)
21 - 25 мая Rodby, Denmark
25 Соревнования ФПР по троеборью "Кубок Сибири" 12, 13 – 15 июня Гурьевск, Кемеровская обл.
26 Первенство СФО по троеборью 13 – 18
27 Чемпионат мира (классическое троеборье)

Видеозаписи доступны на канале IPF на Youtube

Итоговые протоколы

10 – 15 июня Johannesburg, South Africa
28 Чемпионат Европы среди ветеранов 09 – 13 июля Plzen, Czech Republic
29 Открытый чемпионат ОАО "РЖД" по классическому жиму лёжа /
Всероссийский турнир железнодорожников по классическому жиму лёжа
 01, 02 – 03 августа Бологое, Тверская обл.
 01, 02 августа Красноярск
30 Чемпионат Европы по жиму лёжа 08 – 10 августа Прага
31 Первенство ФПР по жиму лёжа среди ветеранов 15, 16 – 17 августа Гурьевск
32 Кубок области по троеборью 21 - 22 августа Белово
33 Первенство мира среди спортсменов до18 и 23 лет 01 – 07 сентября Oroshaza, Hungary
34 Первенство области по жиму среди юниоров и девушек 20-21 сентября Мыски
35 Первенство мира среди ветеранов по троеборью 29.09 – 07 октября Plzen, Czech Republic
36 Кубок России по троеборью 06, 07 – 11 октября Орёл
37 Первенство Европы среди ветеранов по жиму 16 - 18 октября Hamm, Luxembourg
38 Чемпионат Кузбасса по жиму 25 - 26 октября Киселёвск
39 Первенство ФПР среди вузов по троеборью 28 - 30 октября А-Судженск
40 Первенство ФПР среди спортивных школ 11 – 15 ноября Тула
41 Первенство области среди юниоров по троеборью /
Областная Универсиада по троеборью
14 - 16 ноября Кемерово
42 Чемпионат мира по троеборью 10 – 16 ноября Denver (Aurora), USA
43 Кубок России по жиму лёжа 25, 26 – 29 ноября Уфа
44 Чемпионат СФО по троеборью 17, 18 – 21 декабря Красноярск
45 Чемпионат области по троеборью 26 - 28 декабря Гурьевск

2013

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1 Чемпионат России по троеборью 27, 28 января - 03 февраля Тюмень
2 Первенство РФ по троеборью среди юниоров 19 – 23 лет
3 Первенство РФ по троеборью среди спортсменов 13 – 18 лет
4 Первенство СФО по жиму лежа 18; 23

Номинации по состоянию на 12.02.2013

Итоговые протоколы

09, 10 февраля Кедровка
5 Чемпионат СФО по жиму лёжа 16,17 февраля Новосибирск
6 Первенство СФО по троеборью среди спортсменов 19 – 23 на призы ЗМС К.Павлова 22, 23 – 25 февраля Л-Кузнецкий
7 Первенство СФО по троеборью среди вузов
8 Чемпионат России по классическому жиму лёжа 01, 02 - 03 марта Суздаль, Владимирская обл.
9 Первенство РФ по классическому жиму лёжа среди спортсменов 19-23
10 Первенство  РФ по классическому жиму лёжа среди спортсменов 13-18
11 Чемпионат России по жиму лёжа 07, 08 - 10 марта Кемерово
12 Первенство РФ по жиму лёжа среди спортсменов 19-23
13 Первенство  РФ по жиму лёжа среди спортсменов 13-18
14 IV Чемпионат ФПР по классическому троеборью 25, 26 – 30 марта Тула
15 Первенства ФПР 13-18, 19-23 по классическому троеборью
16 Первенство РФ по троеборью среди ветеранов 04, 05-07 апреля Железнодорожный, Московская обл.
17 Первенство Европы среди юниоров и сабюниоров 09 – 13 апреля Прага
18 ВТт "Центр Азии" 17, 18-21 апреля Красноярск
19 Первенство мира среди ветеранов по жиму лежа 18 – 21 апреля Прага
20 Первенство области среди юношей и девушек по троеборью и жиму лежа до 16, до 18 лет 26, 27-28 апреля А-Судженск
21 Чемпионат ФПКО по классическому жиму 1 мая Гурьевск
22 Первенство РФ по жиму лёжа среди вузов 07, 08-09 мая Пермь
23 Чемпионат Европы среди мужчин и женщин 07 – 11 мая Пльзень, Чехия
24 Первенство СФО по троеборью среди спортсменов 13 – 18 15, 16 – 19 мая Гурьевск
25 ВТт "Кубок Сибирского ФО"
26 Чемпионат мира по жиму лежа, мужчин и женщин, юниоров и юниорок, девушек и юношей 22 - 26 мая Каунас, Латвия
27 Кубок мира по классическому пауэрлифтингу 11 – 16 июня Суздаль
28 Первенство Европы среди ветеранов 09 – 13 июля Люксембург
29 Всемирные игры 28 июля – 12 августа Гали, Колумбия
30 Кубок Кузбасса по пауэрлифтингу и жиму лежа август Белово
31 Чемпионат Европы по жиму лежа 8 – 10 августа Пльзень, Чехия
32 Первенство РФ по жиму лёжа среди ветеранов (экип., б/экип.) 09, 10 - 11 августа Кемерово, Мытищи
33 Первенство мира среди юниоров, юношей и девушек 27 августа – 01 сентября Киллен, Техас, США
34 Первенство мира среди ветеранов 23 августа – 30 сентября Орландо, Флорида,США
35 Кубок России по троеборью

Номинация

Протоколы Кубка России по троеборью

Протоколы в формате MS Excel.

Протоколы Кубка ФП России по классическому троеборью

Видеозаписи

07, 08 – 12 октября Кемерово
36 Первенство РФ по троеборью сред вузов октябрь Усть-Каменский, Самарская обл.
37 Чемпионат Кузбасса по жиму лежа среди мужчин и женщин, юниоров, ветеранов октябрь Киселевск
38 Первенство Европы среди ветеранов по жиму 17 – 19 октября София, Варна, Болгария
39 Чемпионат мира среди мужчин и женщин 5 - 10 ноября Stavanger, Норвегия
40 Первенство области среди ВУЗов ноябрь Кедровка
41 Первенство области среди юниоров по пауэрлифтингу
42 III Первенство РФ средиспортивных школ ноябрь Асбест, Свердловская обл.
43 III Кубок России по жиму лёжа ноябрь Москва
44 Чемпионат области по троеборью 26-29.12.2013 Ленинск--Кузнецкий
45 Чемпионат Сибирского федерального округа по троеборью 17,18-20.12.2013 Бердск, Новосибирская обл.